Компания Satcor приняла участие в 10-ой юбилейной Международной выставке по здравоохранению Astana Zdorovie.
Выставка прошла 22-24 октября 2013 года в Астане
Компания Satcor приняла участие в 10-ой юбилейной Международной выставке по здравоохранению Astana Zdorovie.
Выставка прошла 22-24 октября 2013 года в Астане

13-14.06.17 в г.Астана в отделении рентгенхирургии Национального научного центра онкологии и трансплантологии прошел мастер-класс по бариатрической эмболизации под руководством Боровского

Компания Саткор провела мастер-класс по теме «Химиоэмболизация опухоли печени». Мастер-класс прошел 17-18 марта 2014 г. в городском Онкодиспансере г. Алматы.

Запуск гемокультиватора Bactec производства BD США в «Национальном научном центре хирургии им. Сызганова». Экспресс определение стерильности крови. В первые

В апреле 2017 года компания Саткор установила в Алматинском Онкологическом Диспансере конфокальный лазерный сканирующий микроскоп для ранней диагностики рака кожи.

Впервые в Казахстане пациентам с 2-х сторонней ретинобластомой (злокачественная опухоль глаз) с целью сохранения глаз проведены 2 уникальные операции: 1.

Компания Satcor оказала спонсорскую помощь в проведении ICRS 2014 (Симпозиума интервенционных кардиологов и радиологов) прошедшего 4-5 июля 2014 в Алматы.
ТОО «Satcor » © 2024